甘肃白银靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程仪表及控制阀(第四批)采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程仪表及控制阀(第四批)采购中标候选人公示??盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)?????????????????发布日期:****年*月**日项目及标段名称靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程仪表及控制阀(第四批)采购交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人靖远******招标人联系电话***********招标代理机******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年*月**日**:**时开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第四坐席公示开始时间****年*月**日**:**时公示结束时间****年*月**日**:**时中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人执业资格证号****重******/***.******任泰宏/*安徽天康(集团)******/***.******王新春/*******/***.******周玮/?附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次报价得分商务得分技术得分总得分***重*********.******.***.****.***安徽天康(集团)*********.******.***.****.************.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。????附件*.标段废标单位废标原因***鸿仪忠鼎电子仪器(江苏)有限公司未按要求提供信誉查询记录、三年财务报告?备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区经济发展局反映, 联系电话:?****-*******。