福建龙岩漳平市九鹏溪赤水镇田头村段治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:漳平市九鹏溪赤水镇田头村段治理工程 中标候选人公示 本项目于****年**月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心 开标,已由评标委员会评审完毕,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标项目概况: *.招标人:漳平市赤水镇乡村振兴服务中心; *.地址:漳平市赤水镇; *.电话:***********; *.联系人:曹先生; *.项目名称:漳平市九鹏溪赤水镇田头村段治理工程; *.评标办法:综合评估法; *.根据招标人代表现场抽取的K*值*.**%,d值*.*,计算K值为*.** %,评标基准价为********元。 二、开标后撤销投标的投标人名称:无。 三、投标文件雷同情况:无。 四、被否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因备注******未提供材料员退休证明,资格评审不通过******提供的施工员岗位证有效期过期,资格评审不通******提供的资质证书有效期过期,资格评审不通过。福建省龙******提供的安全生产许可证过期,资格评审不通过。******提供的施工员岗位证有效期过期,资格评审不通过。福建******技术负责人工程师证书系福建省国资人才服务中心平潭分部****年**月**日授予。属于“单位标准”评价证书,仅在企业单位内部使用。 资格评审不通过。宁******提供的安全生产考核A证证书已过期,资格评审不通过。******技术负责人工程师证书系福建省国资人才服务中心平潭分部****年**月**日授予。属于“单位标准”评价证书,仅在企业单位内部使用。 资格评审不通******提供的建造师证未由建造师本人手写签名,属于无效证书,资格评审不通过。福******提供的企业安全生产考核证书A证无效,资格评审不通过。******未提供投标保函的手续费转账凭证,资格评审不通过******提供的安全生产考核证书B证过期,资格评审不通过。五、评标委员会对投标人投标报价给予修正情况:无。 六、评标基本情况 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐中标候选人如下:中标候选人排序投标人单位名称投标报价(元)项目负责人及证书编号综合得分备注第一中标候选人**************郑嘉伟 证号:闽******************.**第二中标候选人四**************马梁 证号:川******************.**第三中标候选人河**************催栩源 证号:豫**************.**七、评标委员会成员名单:任耀刚(组长)、廖金龙、李育新、陈荣锦、黄盛春、黄玉庄、游淑贞。 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 九、监督部门及联系电话:龙岩市水利局、****-*******。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。                                                                                                    招标人:漳平市赤水镇乡村振兴服务中心                          招标代理机构:****** ****年**月**日 中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容