安徽合肥宣城市玉山路(鳌峰东路铺道-华阳山路)、佟公路(宛溪南路-玉山路)道路“白改黑”工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市市政工程管理局工程名称宣城市玉山路(鳌峰东路铺道-华阳山路)、佟公路(宛溪南路-玉山路)道路“白改黑”工程(有效低价法)开标时间****年*月**日预中标人******中标候选人第一中标候选人:******投标报价:********.**元项目负责人:黄学旺第二中标候选人:******投标报价:********.**元项目负责人:冯其平第三中标候选人:合肥******投标报价:********.**元项目负责人:刘芝芳废标情况说明(单位、原因、依据)******,未提供职工基本养老保险证明;宣城市******,未提供公司资格审查材料。上述情况,根据招标文件规定,按废标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月**日—****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******