福建福州马尾区亭江镇闽白公路东盛村修复(K0+000-k0+827.71)工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 公路工程 招标代理:福州******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕JZ招字[****]第***号本招标项目于****年*月** 日 *:** 时在福州市马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 马尾区亭江镇闽白公路东盛村修复(K*+***-k*+***.**)工程(施工) 招标人: 福州市马尾区亭江镇人民政府 建设规模:∕平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: ∕ 专家评委: 林庆平、郭启才、羌延华、张龙、王志敏评标办法: 合理低价法 评标参数: K = *.**%, C = ∕ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 黄仕聪中标金额: *******.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******资格审查不合格递交的安全生产考核合格证书B证过期不符合资格评审标准***.******.***(*)条规定∕*、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 * 月 **日。*、联系方式招标人: 福州市马尾区亭江镇人民政府 办公地址:福州市马尾区亭江镇人民政府东街菜园里***号邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 联系人: 庄先生 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 福州市鼓楼区五四路***号温泉商场(金百合大酒店)附属楼三层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小郑 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市马尾区交通运输局 办公地址: 福州市马尾区君竹路**号 联系电话: ****-********