重庆涪陵6寸功率半导体厂房及配套设施项目800KVA专变工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*寸功率半导体厂房及配套设施项目***KVA专变工程
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称*寸功率半导体厂房及配套设施项目***KVA专变工程最高限价(或招标控制价)(元)******.**项目编码***********************招标公告编号/比选人重庆市******比选人联系电话***-********比选代理机构重庆******比选代理机构联系电话***-******** 中标候选人排序名称竞选总报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名盛隆************.***日历天达到比选文件的要求贺龙机电工程专业二级注册建造师鄂************第二名************.****日历天达到比选文件的要求梁列机电工程专业二级注册建造师渝****************第三名重庆市涪陵区************.***日历天达到比选文件的要求曾睿机电工程专业一级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:盛隆******资质:电力工程施工总承包贰级、国家能源局(原国家电监委)或其派出机构颁发的承装(修、试)二级电力设施许可证第二中标候选人:******资质:电力工程施工总承包贰级、国家能源局(原国家电监委)或其派出机构颁发的承装(修、试)三级电力设施许可证第三中标候选人:重庆市涪陵区******资质:电力工程施工总承包贰级、国家能源局(原国家电监委)或其派出机构颁发的承装(修、试)二级电力设施许可证招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:重******未按比选文件要求提供企业主要负责人、项目经理有效的安全生产考核合格证书被评审为资格评审不合格,经评标委员会一致同意作否决竞选处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、竞选函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式比选申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆市******(联系人:李老师 ,联系电话:***-********)提出异议。比选人(盖章):重庆市**********年*月**日比选代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.比选人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函