浙江宁波宁波北仑国际集装箱码头有限公司、宁波北仑涌和集装箱码头有限公司桥吊、龙门吊钢结构检测项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波北******、宁波北******桥吊、龙门吊钢结构检测项目评标结果公示项目名称:宁波北******、宁波北******桥吊、龙门吊钢结构检测项目项目编号:YGZC-FW-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:必维质量技术服务(上海)有限公司中标价格:******.**元无效标情况:经评标委员会认定,上海振华重工******分项报价修正后超过招标控制价,作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********