安徽合肥经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****JL****(政府采购任务书编号:FS**************号)二、项目名称:经开区****年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理三、成交信息供应商名称:合肥市****** 供应商地址:安徽省合肥市肥西县上派镇金寨路与云谷路交口金云国际商办楼**楼****室-****室成交金额:*.**%四、主要标的信息服务类名称:经开区 **** 年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理 服务范围:经开区 ****年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理服务。 服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务时间:自监理合同签订之日起至所有工程质量保修期满(工期约 ***个日历天)。 服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。五、评审专家名单:郭琦、纵瑞礼、黄思韵六、代理服务收费标准及金额收费标准:成交价×*.*%,不足****元按****元收取。收费金额:****元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜*、采购方式:竞争性磋商*、是否中小微企业成交:是*、无效投标单位及原因:上海福达******:中小企业声明函项目名称不正确;******:投标文件中资质不满足招标文件要求;安徽******:投标文件中未提供承诺函;河南******:投标文件中未提供承诺函。*、成交供应商业绩:(*)******二期建设项目监理;(*)佳通轮胎中国技术市中心-声学研究中心。*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处地址:安徽省芜湖市经济技术开发区华山路 ** 号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧***米江北新区建设指挥部E区*-****号联系方式:************.项目联系方式项目联系人:仇恒欢电话:***********十、附件中小企业声明函
查看隐藏内容