安徽芜湖万春精密等八个项目清单两编采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW******(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:万春精密等八个项目清单两编采购(四包) 三、成交信息 供应商名称:安徽苏****** 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道瑞祥路**号皖江财富广场A*座**** 成交金额:**.**% 四、主要标的信息服务类名称:万春精密等八个项目清单两编采购(四包)服务范围:对芜湖经开区龙凤街景观街道工程、经开区未来社区配套道路项目、环湖西路延伸段(港湾路-越秀路)建设工程提供清单咨询服务。服务要求:对工程量清单及控制价编制、询价及工程施工过程中相关造价咨询服务。服务时间:**个日历天内完成编制及备案,自招标人提供图纸之日起计算编制时间,并完成两编一会审备案,提供施工阶段关于工程量清单及控制价的咨询服务。服务标准:按照法律法规和《芜湖市人民政府关于印发芜湖市建设工程造价管理办法的通知》(芜政[****]***号)以及《芜湖市政府性重点投资建设工程项目工程量清单及控制价“两编一会审”模式实施细则》等相关规定。 五、评审专家名单:李宗秀、夏义琼、黄思韵 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:如成交价低于***万,则代理费=成交价×*.*%;如代理费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效供应商及原因:******:贵单位分包意向协议和残疾人福利性单位声明函未按磋商文件格式填写,不符合符合性审查的响应文件格式要求。安徽******:贵单位分包意向协议、残疾人福利性单位声明函、分项报价表等未按磋商文件要求进行签字(签章),不符合符合性审查的响应文件签署要求。 *.成交供应商业绩: *.*、芜湖官陡城东片区(扁担河以东)成片开发建设项目(* 包); *.*、国轩场平项目、精密智造科技园场平项目清单审查。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地址:安徽省芜湖市鸠江区华山路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张景苗 电话:*********** 十、附件 *、中小企业声明函
查看隐藏内容