山东泰安宁阳县裕兴粮食储备库县域粮仓重点维修改造项目施工公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁阳县裕兴粮食储备库县域粮仓重点维修改造项目施工公开招标拟中标公示宁阳县裕兴粮食储备库县域粮仓重点维修改造项目施工公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:宁采备字****-*** 二、项目名称:宁阳县裕兴粮食储备库县域粮仓重点维修改造项目施工 项目编号: WH****-***-** 三、预算控制价: 第一标段:*******.**元;第二标段:*******.**元 四、采购人: 宁阳县裕兴粮食储备库 地 址: 宁阳县城南街***号 联系人: 吴科长 杨科长 联系方式: *********** 五、采购代理机构: 泰安****** 地 址:宁阳县城东街路***号 联 系 人:刘倩 王娜 联系电话: *********** 传 真: ****-******* 六、第一标段评委评分明细表序号投标单位名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**宁****** ***.*****合格 合格 合格合格 合格 合格******* ***.******合格合格 合格合格合格合格*宁阳县?****** ***.*****合格 合格 合格合格 合格合格 *宁阳县*********.***合格合格 合格 合格合格 合格 第二标段评委评分明细表序号投标单位名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**宁*********.******合格合格合格合格合格合格*山东省*********.******合格合格合格合格合格合格*宁阳*********.****合格合格合格合格合格合格*宁阳县?*********.*****合格合格合格合格合格合格七、废标情况明细表序号投标单位名称废标原因废标依据(招标文件条款)******* 未递交资质证书原件 招标文件第一章第**.*款 八、中标候选供应商名单第一标段:序号投标单位名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次******* 合格 合格 合格 合格***.********宁阳县?****** 合格 合格合格合格***.********宁阳县****** 合格 合格合格 合格***.****第二标段:序号投标单位名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*山东省******合格合格合格 合格 ***.****** **宁阳县?****** 合格合格 合格合格 ***.***** **宁阳****** 合格合格 合格合格***.**** *九、拟中标人(供应商)第一标段:中标人(供应商): ****** 地 址: 宁阳县宁曲公路路南 项目负责人: 董宣文 中标金额: ***.****** (万元) 工 期: ** 日(日历天)第二标段:中标人(供应商):山东省****** 地 址: 宁阳县城交通路***号 项目负责人: 屈现平 中标金额: ***.****** (万元) 工期: ** 日(日历天)十、拟中标人(供应商)项目班子成员表第一标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级屈现平 项目经理******* 二级建造师 刘梅技术负责人 ******* 工程师 秦广磊 质检员 J******* 屈现品安全员 J******* 李友振 施工员 J******* 毕和华 材料员 J******* 刘如彬预算员J*******第二标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级董宣文项目经理鲁************二级建造师路卫东技术负责人B*******工程师曾先国材料员J*******杨衍会施工员J*******王光年质检员J*******朱式华安全员J*******张娜预算员J*******秦洪霞专职安全员鲁建安C***********十一、开标日期: ****年*月**日 十二、公示日期: ****年*月**日-*月**日
查看隐藏内容