河北石家庄G1306332500182001河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)标准化厂房建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:??河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)标准化厂房建设项目监理招标项目编号:??HBHR-****-*** 公示名称:??【河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)标准化厂房建设项目监理】中标候选人公示 公示编号:??HBHR-****-*** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?标段:河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)标准化厂房建设项目监理所属专业:??建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:??河北省,保定市,易县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??保定市,易县公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准的规定***个日历天,从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期结束止*河北*********.******.***满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准 的规定*** 个日历天。 从招标人书面确认监理单位进场后 *** 个日历天。监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工、 验收、移交、缺陷责任期结束止。*河北正旭*********.******.***满足国家、地方、行业现行的法律、 法规、规范、标准的规定*** 个日历天,从招标人书面确认监 理单位进场后 *** 个日历天。监理合同签订之日起至工程竣工、验收、 移交、缺陷责任期结束止*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******马金刚工程师注册监理工程师注册执业证书*********河北******郇龙高级工程师中华人民共和国监理工程师注册证书*********河北正旭******刘广文工程师全国注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******响应*河北******响应*河北正旭******响应*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******顺德新华广场(停车场)项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理河**********-**-****:**:***.******.***河北******邢台市任泽区第一中学教学服务及配套基础设施建设项目(综合楼)监理邢台市任泽区第一中学****-**-****:**:***.******.***河北******平乡县人民医院传染病区建设项目设计-施工EPC 工程总承包监理项目平乡县人民医院****-**-****:**:***.******.***河北******南和县人民医院感染性疾病科项目监理邢台市南和区人民医院****-**-****:**:***.******.***河北******永福庄帮扶加工车间联合体项目监理邢台市任泽区永福庄乡人民政府****-**-****:**:***.******.***河北******平乡县城乡冷链物流基础设施建设项目监理平乡县农业农村局****-**-****:**:***.******.***河北******邢台供销农副产品冷链保鲜物流项目(仓储配送分拣中心 *、*)设计-施工 EPC工程总承包监**********-**-** **:**:***.******.*********保定市清苑区人民医院新院区一期建设项目监理保定市清苑区人民医院****-**-****:**:**.***************保定市清苑区人民医院新院区二期建设项目监理保定市清苑区人民医院****-**-****:**:***.******.*********唐县职教中心实训基地南北区项目监理河北省唐县职业技术教育中心****-**-****:**:***.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标部分评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北正旭*********.******.***.***.******.***中慧*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标部分评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北正旭*********.******.***.***.******.***中慧*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北*********.******.***河北正旭*********.******.***中慧*********.******.***江苏*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*河北******未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;*保******未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;*******未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;*北京******未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;*******未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??河北易县经济开发区管委会招标代理机构:??河北******地址:??河北省保定市易县地址:??河北省石家庄市新华区西三庄大街河北互联网大厦B座**楼联系人:??胡彦宝联系人:??王志欣电话:??***********电话:??***********电子邮箱:??yx*******@***.com电子邮箱:??hbhrgcxmgl@***.com*.其他公示内容:
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址