福建福州沙县扬帆新城及凤凰路夜景照明工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 其它 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******沙县扬帆新城及凤凰路夜景照明工程中标结果公示招标编号:明建招[****]S***号沙县扬帆新城及凤凰路夜景照明工程于****年*月**日下午**:**在沙县公共资源交易中心第一交易厅当众开标,现将中标结果公示如下:一、招标项目名称及方式:招标项目:沙县扬帆新城及凤凰路夜景照明工程招标方式:公开招标二、中标人及其中标金额中标人:******,中标价:*******元。项目经理姓名:孔先辉; 建造师注册证号:闽************工期: **日历天;质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。三、资质审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不符合投标报价超出控制价 福******不符合不符合报价要求 福******不符合不符合报价要求 四、评标委员会成员名单:无业主评委:无评标专家:徐勤新、徐文新、柯瑜明、张爱华、俞炜。五、公示时间:公示日期为****年*月**日至****年*月**日六、联系方式:招标人:沙县市政工程管理处 ;地址:沙县建设大厦八楼联系人:王先生 联系电话: *********** 招标代理机构:福****** 邮编: ****** ;联系人: 黄女士 电话: ****-*******  传真: ****-******* ;公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督机构投诉。招投标监督机构:沙县发展和改革局、沙县招标办联系电话: ****-*******、****-*******
查看隐藏内容