福建泉州德化县环宇工业园至三中分校道路工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 市政公用工程 招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福建省南******中标结果公示工程名称德化县环宇工业园至三中分校道路工程开标时间****年*月**日**时**分招 标 人******地 址德化县南门隆中小区*#楼联系电话****-******** 监督部门德化县住房和城乡规划建设局联系电话****-********招标代理机构福建省建审******联系电话***********中 标 人福建省南******项目经理黄海山证号闽************中 标 价***.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标保证金未按招标文件时间要求及时到账,视为自动弃权;新世界(福建)******在进行开标证件符合性查验时无法解封唱标,视为自动弃权。福******未按补充通知要求汇到招标人指定银行账户;泉******未提供项目负责人安全生产考核合格证书原件核验;福建******未提供安全员岗位证书原件核验;福******、福******资格审查文件中未提交“执行渣土车交通安全管理的相关规定承诺书”。以上七家资格审查不合格。评标委员会成员名单:郭月峰 温世聪 陈荣富 徐昌寿 苏秀绢以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:****** (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)