重庆潼南生产用车车辆采购项目(TNQ25A00287)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:TNQ**A***** 采购项目名称:生产用车车辆采购项目 二、项目废标的原因 评标委员会对所有投标单位的投标文件进行了资格审查,审查内容详见招标文件“资格性审查”,* 家投标单位通过资格性审查,重庆******(投标保证金:未按招标文件要求提供投标保证金证明材料--以保函方式递交投标保证金的,开标前各投标人必须现场递交手持件,未按上述要求递交投标保证金证明材料的作为无效投标。。)未通过资格性审查。 三、评标委员会 刘晓敏、薛泽源、苟茂海、许田甜、王小刚、陈德光、蔡果 四、其他补充事宜 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:重庆市潼南区环境卫生管理所 采购经办人:陈代学 采购人电话:*********** 采购人地址:重庆市潼南区梓潼街道办事处万通街***号 *、采购代理机构信息 代理机构:****** 代理机构经办人:周边江 代理机构电话:*********** 代理机构地址:重庆市潼南区冬雪街***号 *、项目联系方式 项目联系人:周边江 项目联系人电话:***********
查看隐藏内容