福建厦门云山片区棚户区改造工程室外配套及景观工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :****.****中标单位:福******中标结果公示 工程名称云山片区棚户区改造工程室外配套及景观工程开标时间****年**月**日*时**分招标人泉******地址泉州市联系电话****-********第一中标候选人福******投标报价****.****万元项目负责人胡杨华证号闽************第二中标候选人厦******投标报价****.****万元项目负责人江贵生证号闽************第三中标候选人福******投标报价****.****万元项目负责人郭凌鹏证号闽************废标投标人名称及原因:*、泉******,无法解标;*、******,城市园林绿化专业资质未上传;*、福******,城市园林绿化专业资质未上传;*、福建******,城市园林绿化专业资质未上传;*、福******,城市园林绿化专业资质未上传;*、福建******,城市园林绿化专业资质未上传;*******,项目经理和安全员考核证书有效期未上传;*、福******,未上传主要材料设备品牌明细表;*、福建省三******,安全文明施工措施费未按招标文件计取。评标委员会成员名单:程红英、黄建彬、蔡丽新、郭锡明、郑鲤成。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招标人: 泉****** (盖章)招标代理机构: ****** (盖章)
查看隐藏内容