福建三明三明市烟草公司泰宁县下渠烟叶中心工作站工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标******泰宁县下渠烟叶中心工作站工程,招标编号为福建广厦(施)招【****】***号,工程施工招标于****年*月**日依法在金岁酒店二楼会议室公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告及推荐的中标候选人,现将评审结果公示如下:一、招标人名称: ******联系人:李先生 联系电话:***********地址: 泰宁县杉城镇金湖东路**号二、招标项目名称: ******泰宁县下渠烟叶中心工作站工程三、中标人候选人名称:第一中标候选人:******,报价*******元,项目经理:池哲圣,证书号:闽************;第二中标候选人:******,报价*******元,项目经理:肖九兰,证书号:闽************;第三中标候选人:福建******,报价*******元,项目经理:陈福平,证书号:闽************;四、确定为否决其投标的投标人名称及原因: ******,违反招标文件招标公告*.*条规定,项目经理未持建造师(或临时)执业资格证书原件到场登记,不予受理;福******,建造师安全生产考核证书未变更;******,投标文件未附营业执照、资质证书。五、评标委员会成员名单: 江光泽、张春生、李碧兰、黄中财、黄福星、陈利恒、陈荣贵。六、中标结果公示时间:****年*月**日至****年*月**日。投标人对中标候选或拟定结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向有关部门反应。七、监督部门联系电话:******监审办 ,电话:****-*******。招标代理机构联系电话:****-*******。招标人:****** 招标代理机构:福******
查看隐藏内容