江苏盐城响水县教育局响水县中小学校舍安全建设工程评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*、资格审查未通过审查的投标人名单及未通过原因:******:未提供资格证书原件江******:未提供开户许可证原件******:未提供开户许可证原件*、推荐中标候选人名单(*)响水县七套中心小学综合楼第一名:******第二名:******第三名:江******(*)响水县七套中学宿舍楼工程第一名:******第二名:江苏******第三名:******(*)响水县周集实验学校教学楼第一名:江******第二名:******第三名:******(*)响水县陈港中心小学教学楼第一名:******第二名:******第三名:******(*)响水县南河中心小学食堂第一名:******第二名:******第三名:******(*)响水县灌东小学教学楼第一名:******注:******:该单位不作废标处理,因其在前期评的标段号GXS******************(响水县七套中学宿舍楼)投标中被确定为第一中标候选,按招标文件规定参加评审,但不能作为本标段的中标候选人。******:该单位不作废标处理,因其在前期评的标段号GXS******************(响水县陈港中心小学教学楼)投标中被确定为第一中标候选人,按招标文件规定参加评审,但不能作为本标段的中标候选人。投标人对以上评标结果如有异议,请于****年*月**日**时前以书面形式向招标人或******提出,电话:****-********;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。****年*月**日