四川攀枝花红格旅游度假开发区西环线一期建设项目(一标段监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 红格旅游度假开发区西环线一期建设项目(一标段监理) 招标人 盐边县****** 招标人联系电话 ****-*******、******* 项目业主 盐边县****** 项目业主联系电话 ****-*******、******* 招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 监理服务报价表未按标注*中保留两位,不符合投标前附表***.******.***中第四条的规定 四川省****** 封面及投标保证金未注明监理一标段,不符合投标前附表***.******.***中第四条的规定 四川省****** 投标保证金格式与招标文件不符,不符合投标前附表***.******.***中第三条的规定 四川****** 封面及投标保证金未注明监理一标段,不符合投标前附表***.******.***中第四条的规定 四川天顺****** 监理服务报价表未按标注*中保留两位,不符合投标前附表***.******.***中第四条的规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 盐边县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 盐边县规划和建设管理局 ****-*******
查看隐藏内容