四川眉山国道213线仁寿南段大修工程施工招标1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称国道***线仁寿南段大修工程施工招标*标段项目业主(招标人)四川******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点眉山市公共资源交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 郭洪公路工程二级川************第二名*********.******.*** 周健公路工程一级川************第三名四*********.******.*** 柯玉安公路工程二级川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人双流县交通运输局煎茶镇场镇瓣改建道路建设工程项目施工(一标段)****-**-******-**-**全长*.**km*******郭洪第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 双流县交通运输局煎茶镇场镇瓣改建道路建设工程项目施工(一标段)****-**-******-**-**全长*.**km*******郭洪第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市巴州区巴仪公路管理所省道S***线巴仪公路(巴中段)路面改造工程(项目名称)L*标段****-**-******-**-**道路全长:**.*公里, 路面宽*.*m,二级公路、沥青砼路面********喻修焱第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 眉山市******眉山象耳至思蒙公路工程项目(路面工程)****-**-******-**-**长**.***公里,二级公路********周健第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******开江境高速公路罗家院连接线工程项目****-**-******-**-**全程*.***公里,路面宽**米,沥青混凝土路面等。********柯玉安第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******开江境高速公路罗家院连接线工程项目****-**-******-**-**全程*.***公里,路面宽**米,沥青混凝土路面等。********柯玉安废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******双低 福建路港(集团)有限公司项目经理无社保清单 ******项目经理无入川备案 四******工期不符合招标文件要求 四**********年起未缴纳社保 ******项目名称错误(错误清单名称:厚***cm就路基;正确清单名称:厚***cm旧路基) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门仁寿县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容