四川成都西充县回龙至罐垭道路改建工程、凤鸣镇佛归寺村至复安乡道路建设工程(施工二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 西充县回龙至罐垭道路改建工程、凤鸣镇佛归寺村至复安乡道路建设工程(施工二标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都新高****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 杨新宏 二级建造师 陕************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 工程量造价人员仅一人签章,不满足招标文件P**工程量说明*.*条 四****** 施工总平面图技术负责人未签章,不满足招标文件P**页附表五施工总平面图要求 攀枝花****** 工程量清单第***章***-*-c项工程量错误 ****** 工程量造价人员仅一人签章,不满足招标文件P**工程量说明*.*条 ****** 工程量造价人员仅一人签章,不满足招标文件P**工程量说明*.*条 四川****** 投标文件P*及多处未盖单位章,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求 四川沱江****** 工程量清单第***章***-*-a项工程量错误 ****** 工程量造价人员仅一人签章,不满足招标文件P**工程量说明*.*条,投标函大小写不一致 ****** 工程量造价人员仅一人签章,不满足招标文件P**工程量说明*.*条 ****** 施工总平面图技术负责人未签章,不满足招标文件P**页附表五施工总平面图要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 西充县发展和改革局 ***********