广东广州【博罗县】罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:惠公易省云采博罗【****】***号  二、项目名称:罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目  三、采购结果  合同包*(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额博罗县东庄******博罗县长宁镇东平村东家坑小组优惠率:*.**%  四、主要标的信息  合同包*(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):  服务类(博罗县东庄******)品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准*-*其他城镇公共卫生服务罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目按招标文件规定执行按招标文件规定执行按招标文件规定执行按招标文件规定执行  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:  姚玮淇(采购人代表)、黄燕、陈建明、唐宵、黄文志  六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准无合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目*无  七、公告期限  自本公告发布之日起*个工作日。  八、其他补充事宜  合同包*(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名博罗县东庄******通过通过***.******.***.****.****中海(惠州)******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.***广州******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***惠******通过通过***.******.***.****.***惠州******通过通过***.******.***.****.***广******不通过符合性审查,原因是:按照采购文件的报价方式、 报价要求进行了报价且报价方案是唯一确定,投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。  *.采购人信息  名称:广东省罗浮山风景名胜区管理委员会  地址:广东省罗浮山风景名胜区管理委员会  联系方式:****-*******  *.采购代理机构信息  名称:惠州市公共资源交易中心博罗分中心  地址:广东省惠州市博罗县罗阳街道商业西街***号政务服务中心*号楼三楼  联系方式:****-*******  *.项目联系方式  项目联系人:沙女士  电话:****-*******  惠州市公共资源交易中心博罗分中心  ****年**月**日  相关附件:  合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(博罗县东庄******).pdf  合同包*:报价明细附件(博罗县东庄******).pdf  罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目中标供应商确定书.pdf
查看隐藏内容