江苏无锡无锡市惠山水处理有限公司四期扩建工程的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******四期扩建工程的未入围公示 工程编号: WXS********* 工程名称: ******四期扩建工程 标段编号: WXS*********-** 标段名称: 污泥高干脱水设备及其它污水处理设备和相关服务采购项目 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 未提供业绩证明及ISO****质量管理体系认证证书。
查看隐藏内容