福建厦门厦门中实-2013-ZS978-评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦门中实-****-ZS***-评标结果公示 代理机构信息:厦****** 刘先生****-******* 更正事项、内容:招标编号为****-ZS***的海晟国际大厦景观工程,于****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:序号 主要投标内容合格投标人投标总价(元)工期(日历日)质量标准*福*************.*****日历日合格*福建*************.*****日历日合格**************.*****日历日合格*厦*************.*****日历日合格**************.*****日历日合格*厦门*************.*****日历日合格*厦*************.*****日历日合格**************.*****日历日合格*福*************.*****日历日合格**福建*************.*****日历日合格**厦*************.*****日历日合格***************.*****日历日合格**福*************.*****日历日合格**福建*************.*****日历日合格**泉*************.*****日历日合格**漳州市*************.*****日历日合格   部分投标人废标或资格后审不合格原因:福******未提供开标一览表,无法体现投标报价,未实质性响应招标文件要求,经评标委员会认定其投标为无效投标。评标委员会成员名单:张贤良、蒋慧玲、林唏、吕东海、刘海桑。现将上述评标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:****年*月**日至 ****年*月**日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。K、Q*值及中标候选人抽取时间:****年*月**日*时**分;地点:厦******(地址:厦门市湖滨南路**号金源大厦*楼)。合格投标人的法定代表人或其委托代理人(应提供授权委托书)请按照上述确定的时间和地点准时参加K、Q*值及中标候选人的抽取,投标人代表未到现场或现场未签字的,视为认同所有结果。招标人: 厦****** 招标代理机构: 厦******采购项目联系人和电话:刘先生****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门中实-公开招标-****-ZS***-海晟国际大厦景观..]首次公告日期:****-**-**..
查看隐藏内容