福建漳州东山发展广场项目(一期工程F+EPC)智能化工程设备、系统采购中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:东山发展广场项目(一期工程F+EPC)智能化工程设备、系统采购二、招标人及招标代理机构的名称和联系方式:招标人:****** 联系人:王先生 联系方式:***********招标代理机构:****** 联系人:小陈 联系方式:****-*******三、工程交易地点:东山县建设工程项目交易中心(东山县西埔镇景运巷*号*楼电信大楼西侧)四、招标方式:公开招标五、招标内容及范围:信息设施系统(信息接入系统、计算机网络系统、综合布线系统、IPTV电视系统、智能会议系统、电梯五方通话系统、入侵报警系统、机房工程)、公共安全系统(视频安防监控系统、安全防范系统、出入口控制系统、停车场管理系统、残疾人紧急呼叫系统、无线对讲系统、智慧巡检系统)、建筑设备管理系统(综合能源管理系统、智能照明控制系统、建筑设备监控系统)、智能化集成系统(IBMS系统)、LCD显示屏、LED显示屏、房间综合节能管控系统等,具体以招标人提供的施工图、招标文件第二卷第五章“供货要求”及所附材料及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准。六、评标办法:综合评估法七、开标时间:****年*月**日*:**时八、推荐的中标候选人名单及候选人相关信息:*.中标候选人:中国*******.投标报价:人民币壹仟玖佰肆拾万零伍仟柒佰玖拾陆元陆角柒分(小写:¥********.**元)*.交货期:在招标人与中标人正式签订合同后***日历天内完成所有设备、系统安装、调试验收合格并移交使用。其中签订合同后**日历天内完成所有设备、系统安装,**日历天内调试验收合格并移交使用。*.质量要求:采购的材料设备、系统必须符合招标人要求及有关部门制定的质量规范要求。九、评标委员会成员名单:陈汉(组长)、赖宁玲、 黄培升、尹水寿、刘南微十、被确定为否决投标的投标人名称及原因:******漳州分公司该单位未提供营业执照,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准--营业执照和组织机构代码证,否决其投标。******该单位所提供的营业执照,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***(B)和第三章评标办法***.******.***形式评审标准--投标文件格式,否决其投标。十一、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出。十二、监督部门:东山县住房和城乡建设局、东山县发展和改革******联系电话:****-*******、****-*******、****-*******十三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日。招 标 人:******招标代理机构:****** ****年**月**日扫一扫在手机打开当前页
查看隐藏内容