浙江宁波舟山鼠浪湖码头有限公司硬盘采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******硬盘采购项目评标结果公示项目名称:******硬盘采购项目项目编号:SLH-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波经济技******提供的业绩合同未体现金额,根据招标文件P*合格投标人的资格要求规定,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******联系电话:***********