浙江杭州杭州市秋石快速路三期工程(石德立交南-清江路立交)(智能交通)施工2012-038-16-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 陈展 **.** 第*名 ****** 包啸涛 **.** 第*名 ****** 李艳英 **.** 资格条件对业绩的要求: 无业绩要求。评标办法对业绩的评审标准: 无业绩要求。中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论·第三中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 项目负责人未提供一级建造师注册证书。 不符合强制性资格条件第*项要求。 *浙江****** 项目负责人未提供一级建造师注册证书。 不符合强制性资格条件第*条要求。
查看隐藏内容