河南郑州[河南省·新乡市·新乡市]新乡经济技术开发区铁西路(经纬路~S227)道路工程中标候选人公示\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新乡经济技术开发区铁西路(经纬路~S***)道路工程*标段中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:新乡经济技术开发区铁西路(经纬路~S***)道路工程*标段 标段编号:新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内全部内容 三、评标结果第一名第二名第三名投标人名称******************投标报价/投标费率***.******.***.**项目负责人彭龙郭力玮申鹏奇质量符合现行工程施工质量验收规范合格标准符合现行工程施工质量验收规范合格标准符合现行工程施工质量验收规范合格标准工期(日历天)**********.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号******项目经理郭力玮市政公用工程、贰级豫******************项目经理彭龙市政二级豫******************项目经理申鹏奇市政公用工程、二级豫*************.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******关堤乡大、小介山环路道路改造提升工程新乡市高新区关堤乡****-**-*********.*********** 年乡村振兴局道路建设项目(第一批)* 标段封丘县乡村振兴局****-**-*********.********洛阳市孟津区住房和城乡建设局孟津区化纤路变电站道路改造工程洛阳市孟津区住房和城乡建设局***.******.***中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件第*.**条要求提供承诺书。五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***********.******.***.****.***九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:新乡市公共资源交易中心 十、招标代理服务费:*****.* 十一、联系事项 招标人:新乡经济技术开发区管理委员会住房和城市建设局 地 址:新乡经济技术开发区智能制造产业园*楼 联系人:周钦亚 电 话:*********** 代理机构:****** 地 址:河南省郑州市中原区桐柏南路***号凯旋门大厦B座*楼***室 联系人:宗磊磊 电话:*********** 行政监督部门:新乡经济技术开发区管理委员会经济发展和统计局 联系方式:****-*******我要投标
查看隐藏内容