河北唐山G1302092501502001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)反渗透系统工艺水泵采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)反渗透系统工艺水泵采购招标项目编号:M*******************公示名称:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)反渗透系统工艺水泵采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)反渗透系统工艺水泵采购所属专业:水的生产和供应业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期********,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订生效后*日历天内,卖方提供设计条件图纸,自签订合同之日起**日历天内交货*上海凯泉泵业(集团)有限公司*,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订生效后*日历天内,卖方提供设计条件图纸,自签订合同之日起** 日历天内交货********,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订生效后* 日历天内,卖方提供设计条件图纸,自签订合同之日起** 日历天内交货。*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******杨骏///*上海凯泉泵业(集团)有限公司王宇坤///*******葛新风///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*上海凯泉泵业(集团)有限公司符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*************采购合同**********-**-**/*******海水加压泵采购项目**********-**-**/*************采购**********-**-**/*******膜法海淡装置工艺泵国产化项目首钢**********-**-**/*******山******煤焦化工产品材料化深加工项目(一期)建设工程总承包项目浓水提盐零排放项目湖南**********-**-**/*******东鑫垣煤化工脱盐水站改造项目北京**********-**-**/*****************万吨/年炼化一体化项目一期海水脱硫工程**********-**-**/*******东莞中电新能源热电厂*x***MW补给水系统项目北京**********-**-**/*******中海油西江自控项目广东**********-**-**/**上海凯泉泵业(集团)有限公司石首取水船水泵湖北水总**********-**-***,***,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限******海水泵房改造**********-**-***,***,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限******双**********-**-*****,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公司高压泵采购**********-**-*****,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公司丹东船**********-**-***,***,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公司中船重工******循环水泵中船重工**********-**-*****,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公司高压泵采购陕西延长**********-**-****,***,***.**元**************水泵采购项目**********-**-*****,***.**元**************水泵采购项目**********-**-***,***,***.**元**************水泵采购**********-**-***,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******杨骏////*上海凯泉泵业(集团)有限公司王宇坤////*******葛新风////*.商务部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***柳*********.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***柳*********.******.***.***.******.*** **.**技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***柳*********.******.***.***.******.*** **.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***柳*********.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分商务部分得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***柳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******委托代理人未提供社保证明资料*******投标文件所附业绩不符合招标文件要求;*******投标文件所附业绩不符合招标文件要求;*上海连成(集团)有限公司暗标部分第*页第二段首行缩进不符合招标文件暗标制作要求。*******投标文件所附业绩不符合招标文件要求*.全部投标单位: 上海凯泉泵业(集团)有限公司,******,柳******,******,******,******,上海连成(集团)有限公司,******,******,******。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山******招标代理机构:******地址:河北省唐山市曹妃甸区钢电园区中山路西侧示范道北侧地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号联系人:王工联系人:孙工电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱:?*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容