福建福州周宁县中医院公立医院综合改革-共享中药房项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJCX[GK]*******二、项目名称:周宁县中医院公立医院综合改革-共享中药房项目三、采购结果采购包*(公立医院综合改革-共享中药房项):废标理由:按废标(流标)处理四、主要标的信息采购包*(公立医院综合改革-共享中药房项):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*公立医院综合改革-共享中药房项:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜经评审,福建******、******、******、******、福******,未按招标文件要求提供有效中小企业声明函(货物),故资格审查结果不通过,有效投标人不足法定*家要求,故本项目废标(流标)。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:周宁县中医院地址:周宁县狮城镇西街**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:福建省宁德市福安市福晟.银座****-*室联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:小陈电话:****-******* ******?? ****年**月**日????有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下相关链接{{ el._doctype }}: 【反向关联】附件下载评论关闭
查看隐藏内容