福建福州西兰乡蒋山村高岗山发射台公路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽中信【****】招字第***号本工程于****年*月**日*时**分在罗源县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:西兰乡蒋山村高岗山发射台公路工程招标人名称:罗源县广播电视局建设规模:财政审核的控制价*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈伏立、戴文光、黄贞才、张冠明、刘春秀评标参数: i=*.*%、 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:王晋文 工期: *个月 工程质量: 合格 投标总价:*******元(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人: 徐立榕 工期: *个月 工程质量: 合格 投标总价:*******元 (*)第三中标候选人名称:福******项目负责人: 林栋 工期: *个月 工程质量: 合格 投标总价:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******按规定作废标处理主要机械设备未提供光轮压路机评标办法第***.******.***条款(*) 福建省南******按规定作废标处理投标保证金未到账评标办法第***.******.***条款(*) 福******按规定作废标处理未提交含EXCEL电子表格编制的工程量清单光盘或U盘评标办法第***.******.***条款(*) ******按规定作废标处理未提交含EXCEL电子表格编制的工程量清单光盘或U盘评标办法第***.******.***条款(*) *、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招 标 人:罗源县广播电视局地 址:凤山镇九大中心*号楼联 系 人:陈先生 电 话:****-********招标代理机构:福建******办公地址:福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会*号楼七层邮政编码:******联系人:小 李联系电 话:****-******** 传 真:****-********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:罗源县交通运输局地址:罗源县莲花西区**号交通大楼监督电话:****-********
查看隐藏内容