四川南充射洪县城市排水工程建设项目(清家堰河道工程)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称射洪县城市排水工程建设项目(清家堰河道工程)施工项目业主(招标人)射洪县住房和城乡建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心(遂州北路***号市政务中心*楼)。投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名湖********************.** 刘耿一级建造师********第二名*********************.** 管小敏二级建造师赣************第三名*********************.** 朱玲二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人长沙市南湖新城工程建设指挥部南湖路排水管网建设工程****-**-******-**-**路基、路面、排水等相关工程(截面积*㎡)********刘耿第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 长沙市南湖新城工程建设指挥部南湖路排水管网建设工程****-**-******-**-**路基、路面、排水等相关工程(截面积*㎡)********卢银章第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******广丰县污水处理厂截污干管(V标段)****-**-******-**-**广丰县污水处理厂截污干管(V标段)最大管截面积*㎡********.*管小敏第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******广丰县污水处理厂截污干管(V标段)****-**-******-**-**广丰县污水处理厂截污干管(V标段)最大管截面积*㎡********.*叶洪第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******会理县城市生活污水处理工程****-**-******-**-**厂外截污干管**.**KM(最大截面积*.**平方米)********朱玲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******会理县城市生活污水处理工程****-**-******-**-**厂外截污干管**.**KM(最大截面积*.**平方米)********蔡玉兰废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注重庆*********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; (项目负责人未提供业绩) 青*********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; (未反应出排水排污工程截面积不小于*㎡) 义*********.******.*** 不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的; *********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; (未反应出排水排污工程截面积不小于*㎡) *********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; (未反应出排水排污工程截面积不小于*㎡) *********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; (同一业绩竣工验收证书P**、P**主要工程量内容不一致) 重庆黔江振兴实业(集团)有限公司***.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; (未附业绩材料) *********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; (未反应出排水排污工程截面积不小于*㎡) *********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; (未反应出排水排污工程截面积不小于*㎡) ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价高于招标控制价,作废标处理。 *********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; (未提供业绩的原件扫描件) 四川省*********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 江西省华隆*********.******.***.* 资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; 徐*********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; *********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; *********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 江西*********.******.*** 不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的; 广*********.******.***.* 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; (未反应出排水排污工程截面积不小于*㎡) 江西*********.******.*** 不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门射洪县发展和改革局联系电话***********行业主管部门射洪县招标办联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容