四川成都天全县第一、第二农村敬老院项目施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称天全县第一、第二农村敬老院项目施工一标段项目业主(招标人)天全县民政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都鑫******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 刘小龙二级建造师********第二名华*********.******.*** 邓华二级建造师********第三名*********.******.*** 李玮琦二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人彭州市白鹿人民政府白鹿镇灾毁房屋及基础设施建设项目*标段(第二次)****-**-******-**-** ********.**杨华富******彭州市九尺镇金沙村、双土村新型社区建设项目双土*标段****-**-******-**-** ********.**弓伟彭州市统一建设办公室彭州市葛仙山镇百顺村*社等八个灾后重建统归统建点施工****-**-******-**-** ********.**柳自伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉源县富林镇第三小学汉源县富林镇第三小学工程项目****-**-******-**-**教学综合楼建筑面积****.**㎡,校门、围墙、化粪池、运动场、绿化等附属工程********.**魏晓宁华蓥******华蓥市高兴镇北街开发小区一期工程****-**-******-**-**建筑面积*****㎡、基础、主体、装饰装修、水电安装及附属工程等********.**黄春茗华蓥******华蓥市高兴镇北街开发小区二期工程****-**-******-**-**框剪结构、建筑面积*****㎡,基础、主体、装饰装修及附属工程********.**王善新第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元东******董合.御锦湾商住楼(一期)****-**-******-**-**框架结构******.**平方米*********.**段天华泸州医学院泸州医学院城北校区护理学院学生用房生活用房(学生公寓)建设工程施工****-**-******-**-**框架结构*****平方米********.**邓顺礼南充市顺庆区城乡规划建设局双女石校区公租房建设项目****-**-******-**-**框架结构,建筑面积*****平方米********.**冉光辉第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******无安全工程师签字并盖单位公章 四川三和******无安全工程师签字并盖单位公 四川******未提供注册安全工程师证 ******投标文件第**页的计量单位与招标清单不一致 四川省******表-**、表-**中相关人员未签字、盖章 四川省******表-**、表-**中相关人员未签字、盖章 ******无安全工程师签字并盖单位公章 ******因放弃澄清,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门天全县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。