河北唐山G1302252500282001中厚板公司动力 35MW 发电环保治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:中厚板公司动力**MW发电环保治理项目招标项目编号:TSGZ-******-***公示编号:E************************* 公示名称:中厚板公司动力**MW发电环保治理项目EPC总承包工程中标候选人公示基本信息标段(包)中厚板公司动力**MW发电环保治理项目EPC总承包工程所属行业:生态保护和环境治理业所属地区:乐亭县开标时间:****-**-** **:**开标地点:乐亭县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期/交货期******************H******(联合体成员:山东******)**************设计质量标准:达到国家现行标准、满足招标文件要求。 施工质量标准:合格**日历天******************A******(联合体成员:山东******)**************设计质量标准:达到国家现行标准、满足招标文件要求;施工质量标准:合格****年*月**日保证全系统改造后投入生产。施工期间需要停炉合口的时间与发包人提前**天商议,由发包人协调中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******(联合体成员:山东******)王兆明高级工程师一级注册建造师注册证书鲁***********************(联合体成员:山东******)温慧敏/一级注册建造师注册证书鲁****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******(联合体成员:山东******)满足招标文件要求*******(联合体成员:山东******)满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******(联合体成员:山东******)辽源市热力集团第二调峰热源厂**MW锅炉超低排放改造项目设备采**********年*月*日***************(联合体成员:山东******)******燃煤锅炉脱硝设施技改**********年*月**日据实结算合同,总价 **** 万元,其中:设计费****** ;建安费下浮*.**%;*******(联合体成员:山东******)**********年*台**MW锅炉脱硝改造**********年*月**日**************(联合体成员:山东******)辽源市热力集团第一调峰热源厂*X**MW锅炉超低排放改造项*********.******.*********(联合体成员:山东******)吉木萨尔县城区清洁低碳集中供热建设项目(EPC总承包)吉*********.******.***.*********(联合体成员:山东******)******#* 机组灵活性改造*********.******.*********(联合体成员:山东******)#*机组灵活性改造之全负荷脱硝**********.***************(联合体成员:山东******)*******号、*号锅炉烟气超低排放改造工程总承包*********.******.***中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*无无无无无无所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家********(联合体成员:山东******)*****************(联合体成员:山东******)**********所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家********(联合体成员:山东******)********.***********(联合体成员:山东******)***.******.***.***所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******(联合体成员:山东******)***.******.*********(联合体成员:山东******)***.******.***否决投标单位及理由单位名称:北******,评审步骤:资格评审,未通过原因:未提供特设备生产许可证((许可项目为锅炉安装(含修理、改造)A级)); 提出异议渠道和方式招标代理机构:******联系人:佟帅 联系方式:***********全部投标单位******(联合体成员:山东******);北******;******(联合体成员:山东******)法律法规、招标文件规定公示的其他内容\联系方式招标人:******招标代理机构:******联系人:王先生联系人:佟帅地址:唐山市乐亭县王滩镇地址:唐山市高新技术产业园区建设北路***-*号时代大厦A座写字楼*层***室电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:tsgzxmgl@***.com其他公示内容本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容