浙江杭州关于南店路职工公寓项目监理服务的成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

th,td {border:*px solid #DDD;padding: *px **px;}一、采购人名称:安吉******二、项目名称:南店路职工公寓项目监理服务三、项目编号:hzgq*********(JCZX****-***)四、采购组织类型:自行采购委托代理五、采购方式:竞争谈判(电子交易)六、采购公告发布日期:****年*月*日七、定标日期:****年*月**日八、成交结果:序号采购内容成交供应商成交价(元)*南店路职工公寓项目监理服务浙江************.*九、否决投标单位及原因:序号供应商名称原因*******未提供监理资质证书,资格审查不通过*******未提供监理资质证书,资格审查不通过*杭州******未提交最后报价,按照采购文件P**第十一条“发生下列情况之一的响应文件被视为无效:*.未提交最后报价的”规定,因此该供应商响应文件无效。*浙江******未提交最后报价,按照采购文件P**第十一条“发生下列情况之一的响应文件被视为无效:*.未提交最后报价的”规定,因此该供应商响应文件无效。十、其它事项:本公告有效期为*月**日~*月**日。十一、联系方式:*.采购人:安吉******地 址:湖州市安吉县天子湖镇示范区天子湖北园区*号厂房*层***室 联系人:饶先生 电 话:****-******* *.采购代理机构:******地址:安吉县昌硕街道云鸿东路**-**号联系人:程国嫒/王欢扬 电话:****-*******/********.监督小组:长三角(湖州)产业合作区招标采购领导小组办公室联系电话:****-********.采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心地址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦A座**楼)联系人:王女士 电 话:****-******* "
查看隐藏内容