山东济南济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部2025年公共法律服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务 二次招标成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务 二次招标三、分包名称:A包 公共法律服务四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(费率( 中标人地址其他报价(元) *北京观韬(济南)律师事务所*.**山东省济南市历下区泺源大街**号中银广场九层五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准公共法律服务详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郑浩, 张正庚, 王琮琮七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:按国家计委计价格[****]****号文标准进行收取,不足****元/包的按照****元/包收取。*.金额(万元):*.*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *北京观韬(济南)律师事务所通过 *山东瀚舜律师事务所通过 *北京市盈科(济南)律师事务所通过 *山东岱圣律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 信用查询记录(专家一):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家二):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家三):信用查询未按要求提供相关证明材料; *山东天俊律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 信用查询记录(专家一):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家二):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家三):信用查询未按要求提供相关证明材料; *山东子民律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 信用查询记录(专家一):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家二):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家三):信用查询未按要求提供相关证明材料;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *北京观韬(济南)律师事务所***.******.***.*****.** *山东瀚舜律师事务所***.******.*** *北京市盈科(济南)律师事务所***.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 北京观韬(济南)律师事务所 *槐荫区政府吴家堡街道办事处常年法律顾问济南市槐荫区人民政府吴家堡街道办事处****-**-** *济南******常年法律顾问济南**********-**-** *中国民用航空华东地区空中交通管理局山东分局****年度法律顾问中国民用航空华东地区空中交通管理局山东分局****-**-** *起步区****年招商领域法律服务采购项目济南新旧动能转换起步区管理委员会综合治理部****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东瀚舜律师事务所评审得分较低 *北京市盈科(济南)律师事务所评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部地 址:济南市天桥区大桥街道南边界路起步区市民中心联系方式:****- *********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市历下区龙奥北路银丰财富广场B座**楼联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:******电 话:****-********十一、附件分项报价表.pdf 附件-A.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容