山东济南山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示发布时间:2025-07-16
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*中体(山东)*****************.********************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山东培森******响应文件中未提供报价文件,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无。五、联系方式招标人代理机构单 位山************地 址山东省济南市历下区龙洞街道经十路****号黄金时代广场D座济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼联 系 人何先生黄明明联系电话****-*******************联系邮箱//