广东深圳河源市水产业园备用引水工程勘察、设计、采购、施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示河源市水产业园备用引水工程勘察、设计、采购、施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*(主)******,(成)河******不通过未按招标文件规定提供《开户许可证》或银行基本存款账户信息。*(主)中国电建集团昆******,(成)河源市万绿东江******,(成)深******通过*(主)河南灵捷******,(成)******不通过未按招标文件规定提供《开户许可证》或银行基本存款账户信息。*(主)******,(成)鄂州市水******通过*(主)******,(成)河******通过注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):河源市******联系人:李先生联系电话:****-*******联系地址:河源市源城区兴源东路*号华怡大楼**楼投诉受理部门(招标投标监督部门):河源市水务局联系电话:****-*******联系地址:广东省河源市新市区凯丰路*号附件:资格审查结果公示.pdf评标报告(不含专家姓名、公示版).pdf招标人:河源市**********年**月**日落款发布人:林玉涵落款时间:
查看隐藏内容