福建龙岩漳平市赤水镇安坑村2013年高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :内容详见中标公示中标单位:内容详见中标公示漳平市赤水镇安坑村****年高标准农田建设项目 施工招标中标结果公示招标编号:闽建发招字【****】***号本项目于****年*月**日上午*:**在漳平行政服务中心公共资源交易大厅举行开标评标会议,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:漳平市国土资源局联系地址:漳平市八一路***号 联系人及联系电话:凌先生 *********** 项目名称:漳平市赤水镇安坑村****年高标准农田建设项目 施工工期:***日历天工程质量:达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准中标人名称:福****** 中标价:*******.**元项目负责人:廖德富 证 号:闽************二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的*家中标候选人名单如下:序号中标候选人次序中标候选人名称项目负责人*第一中标候选人福******廖德富 *第二中标候******龚文君*第三中标候选人福******吴居滨 三、废标情况:福******项目负责人注册已到期,按废标处理;福******项目负责人未按规定延续注册,按废标处理。四、评标委员会成员名单:邓金辉、李胜鹏、吴有福、陈施强、程石丰公示时间:****年*月**日至****年*月**日。各投标人如有异议,请于****年*月**日下午**时**分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标代理单位将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。监督部门及联系电话: 漳平市监察局 ****-******* 招 标 人(盖章):漳平市国土资源局办公地址:漳平市八一路***号 联系人及联系电话:凌先生 *********** 招标代理单位(盖章):福建****** 漳平办事处地址: 漳平市外环东路金富山公寓A区*楼(交警对面)联系人:小李、小张 电话: *********** *********** 邮政编码:******
查看隐藏内容