四川成都青羊区文庙西街123号(3508厂职工住房改造项目)市政配套工程设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称青羊区文庙西街***号(****厂职工住房改造项目)市政配套工程设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构福******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)下浮**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川中******下浮**%下浮**%**.**谷军注册土木工程师(道路工程)******第二名广东省冶金建筑设计研究院下浮**%下浮**%**.**黄万才注册土木工程师(道路工程)*******第三名四川省远景建******下浮**%下浮**%**.**胥盛杰注册土木工程师(道路工程)*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乐山市市中区绵竹镇人民政府乐山市市中区绵竹镇集中居住区基础设施建设项目设计硬化主干道****米,次干道****米******广******和信。广元项目市政工程(附属工程)道路长约*.***公里*******成都******成华区跳蹬河南路**号(原嘉陵电厂)市政配套道路建设项目工程设计长****米,宽****米******中天******贵阳市渔安安井片区市政工程道路全长**.***公里,宽**米********贵阳市东部******贵阳市龙洞堡东部新城兴业西路道路工程项目道路全长****米,宽**米*******第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人花样年(成都)******蒲江县生态休闲产业园五期市政道路工程(大溪谷)总长*.*公里*******马尔康县城乡规划建设和住房保障局马尔康县阿底新区日瓦坝片区市政基础设施建设项目一号路长****米,二号路长***米及配套工程************雅安市荥经县工业园一期市政基础设施工程勘察设计路线总长*.*公里*******南部县住房和城乡规划建设局南部县金葫路道路改造等市政工程西区A 路道路全长***.***米,幸福路全长***.***米金葫路全长****.**米******南充化学工业园******南充化学工业园文峰片区还房道路建设工程勘察设计道路全长****.**米*******第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川广汉经济开发区管理委员会广汉市温州路北段道路工程设计************姚渡镇安置房红线外市政配套工程之道路建设工程设计************邛崃市羊安工业园区道路工程施工图设计*******成都祥福******桂红路改扩建工程设计*******仁寿县规划和建设局仁寿县迎宾大道市政工程*******第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注湖******未提供主体信用登记表、从业人员信用登记表、现场项目部管理人员信用登记表,否决投标。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市城乡建设委员会联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容