山东济南济南理工学校食堂设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南理工学校济南理工学校食堂设备采购中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南理工学校食堂设备采购三、分包名称:无分包 济南理工学校食堂设备采购四、中标信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省滨州市博兴县兴福镇初桥村南***米五、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******食堂设备见投标明细表见投标明细表见投标明细表*宗******.******六、评审专家(单一来源采购人员)名单:徐慧, 谢鲁萍, 崔健, 孙增娥, 王光纪七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:*%*.金额(万元):*.*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山东******通过 *******通过 *******通过 *山******通过 *山东******通过 *山******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件附表(专家一):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家二):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家三):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家四):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家五):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件附表(专家一):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家二):报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家三):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家四):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家五):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.***.* *山东*********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.* **********.******.*** *山*********.******.***.***.******.***.** *山东*********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *兴瑞汇金国际*号楼餐厅设备、厨具设备、餐厅家具和餐具采购项目郑州航**********-**-** *济南工厂食堂炊具采购项目雪花啤酒(济南)有限公司****-**-** *德阳拉晶食堂设备采购项目天合光能(德阳)**********-**-** *范寨镇中学餐厅设备采购项目冠县范寨镇中学****-**-** *浚县白寺一中、卫贤一中****年薄弱环节改善与能力提升项目二次浚县教育体育局****-**-** *******油烟净化系统及大型厨房电器采购项目**********-**-** *济宁市公共卫生医疗中心新院区餐厅设备采购项目济宁市公共卫生医疗中心****-**-** *坊子泰华城厨房排烟及设备采购**********-**-** *中卫市沙坡头区社区养老服务设施建设项目中卫市沙坡头区民政和社会保障局****-**-** **鹤壁汽车工程职业学院新校区河南**********-**-** **德州市第一中学新校区学生宿舍住宿设施维修项目德州市第一中学****-**-** ********第三采油厂****年顺宁餐厅物资采购项目中************第三采油厂****-**-** **潍******厨房设备采购及安装项目潍**********-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *山******评审得分较低 *山东******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南理工学校地 址:济南市槐荫区王府庄***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市槐荫区北小辛庄西街**号普利槐荫大厦***联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:刘亚男电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 其他附件.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容