浙江杭州开化县低空经济配套基础设施建设项目-1#地块建设工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开化县低空经济配套基础设施建设项目-*#地块建设工程监理中标候选人公示工程名称:开化县低空经济配套基础设施建设项目-*#地块建设工程监理开标时间:****年*月**日**:**时开标地点:开化县公共资源交易中心开标区 最高限价:**.**万元递交投标文件数:**份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)服务期质量目标浙江************工程的监理服务期从签订合同之日起至工程通过竣工验收、竣工结算审计及缺陷责任期结束为止。缺陷责任期为*年(从工程竣工验收合格之日起计算)符合招标文件要求************符合招标文件要求浙************符合招标文件要求浙江************符合招标文件************符合招标文件要求二、中标候选人评分业绩*、浙江******业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果备注衢州鹏辉智慧储能制造基地项目(一期)******建筑面积:******.**㎡竣工验收时间;****年*月**日合同、竣工验收证明材料通过企业业绩智能装配仓储一体化项目******建筑面积:*****.**㎡竣工验收时间;****年*月**日合同、竣工验收证明材料通过企业业绩衢州市万川建筑垃圾处置中心项目衢州市******建筑面积:*****㎡竣工验收时间;****年*月**日合同、竣工验收证明材料通过项目总监业绩*、******业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果备注杭政工出【****】** 号地块工业厂房(标准厂房)工程监理杭州******建筑面积:******.**㎡竣工验收时间;****年*月**日合同、竣工验收证明材料通过企业业绩贝达药业(嵊州)创新药产业化基地贝达药业(嵊州)有限公司建筑面积:******㎡竣工验收时间;****年*月**日合同、竣工验收证明材料通过项目总监业绩*、浙******业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果备注年产**万吨环保型装饰材料、食品包装材料基材项目(*#、*#号造纸车间、浆板车间、成品仓库+走廊)工程施工监******建筑面积:*****㎡竣工验收时间;****年**月**日合同、竣工验收证明材料通过企业业绩绿色食品加工产业园项目浙江明******建筑面积:*****㎡竣工验收时间:****年*月*日合同、竣工验收证明材料通过企业业绩******(年产****万米特种布艺面料生产线项目工程)******建筑面积:*****㎡竣工验收时间:****年*月**日合同、竣工验收证明材料通过项目总监业绩*、浙江******业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果备注中意宁波生态园标准厂房一期建设项目余******建筑面积:*****.*㎡竣工验收时间:****年*月**日合同、竣工验收证明材料通过企业业绩年产*万吨高镍型动力电池用三元前驱体新材料项目华金新能源材料(衢州)有限公司建筑面积:*****㎡竣工验收时间:****年*月**日合同、竣工验收证明材料通过项目总监业绩*******业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果备注常山县辉埠镇夏家年产***万吨熔剂用石灰岩矿资源综合利用项目监理常******建筑面积:*****.**㎡竣工验收时间:****年*月**日合同、竣工验收证明材料通过企业业绩******年产*万套压缩主机、*万套配套零部件及***万只橡胶密封圈智能制造项目监理******建筑面积:*****.*㎡竣工验收时间:****年**月**日合同、竣工验收证明材料通过项目总监业绩三、从业人员情况*、浙江******名称总监理工程师房屋建筑专业监理工程师机电安装工程专业监理工程师施工安全管理专业监理工程师房屋建筑专业监理员市政专业监理员安装工程专业监理员其他人员姓名贺义国郑志坚刘不凡方巧琴徐航吴国浩胡浩林金军证书及证号******************************************TJ***********SZ***********AZ*******建【造】***************、******名称总监理工程师房屋建筑专业监理工程师机电安装工程专业监理工程师施工安全管理专业监理工程师房屋建筑专业监理员市政专业监理员安装工程专业监理员其他人员姓名汪崇炎王英李菊兰蒋平福丁阳方杰黄舜杰孙水菊证书及证号******************************************TJ***********SZ***********AZ*******建【造】***************、浙******名称总监理工程师房屋建筑专业监理工程师机电安装工程专业监理工程师施工安全管理专业监理工程师房屋建筑专业监理员市政专业监理员安装工程专业监理员其他人员姓名叶芬黄于飞徐强方海华汪慧霞何波郑小龙吴鹏珍证书及证号******************************************TJ***********SZ***********AZ*******建【造】***************、浙江******名称总监理工程师房屋建筑专业监理工程师机电安装工程专业监理工程师施工安全管理专业监理工程师房屋建筑专业监理员市政专业监理员安装工程专业监理员其他人员姓名徐义红余俊余凯伦叶辉徐绍俊杨于萱姜丰兵杨俊证书及证号*********************************************TJ***********SZ***********AZ*******建【造】*********************名称总监理工程师房屋建筑专业监理工程师机电安装工程专业监理工程师施工安全管理专业监理工程师房屋建筑专业监理员市政专业监理员安装工程专业监理员其他人员姓名周剑峰赵琦苏鸣鸿周静媛祝航滨张秀平严慧民丁大赐证书及证号**************** *****************************TJ** *********SZ***********AZ** *****建【造】**************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因浙江******提供监理班子人员社保不齐全杭州江东******提供的项目总监无在建证明材料不符合要求现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日**:** 时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县住建局。监督投诉电话:****-*******。