广东广州增城市中南部供水水质达标改造工程项目可行性研究报告编制及勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果公示增城市中南部供水水质达标改造工程项目可行性研究报告编制及勘察设计[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*(主)******(成)广东有色工程勘察设计院不合格未提供合作单位法定代表人证明书及未提交合作单位没有处于被本地建设行政主管部门取消资格处罚期内的承诺书*(主)广西华蓝设计(集团)有限公司(成)******合格*(主)广东省建科建筑设计院(成)******合格*广州市市政工程设计研究院合格*广东省建筑设计研究院合格*中国市政工程******合格招标人:******资格预审委员会成员:何志毅、刘兆军、刘颖、王晖、陈薇招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:刘雅仪招标代理电话:***-********、***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:增城市水务局;联系电话:***-********;地址:增城市荔城街园圃路*号;邮编:******;。 附件:资审报告.pdf
查看隐藏内容