浙江金华义乌疏港高速公路工程勘察设计招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

义乌疏港高速公路工程勘察设计招标已于****年*月**日进行了公开开标及评标,现将评标结果予以公示。具体评标结果详见附表*。公示时间为*天,对评标结果的真正性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。   监督部门:义乌市交通运输局  地 址:义乌市北苑路***号*楼  电 话:****-********  传 真:****-********  邮政编码:******  监督部门:义乌市公共资源交易管理办公室  地 址:义乌市望道路***号义乌市行政服务中心五楼  电 话:****-********  邮 编:******   招标人:义******  地 址:义乌市北苑路***号  电 话:****-********义**********年*月**日  附表*:义乌疏港高速公路工程勘察设计招标评标结果标段中标人候选人投标人名称评标价(元)项目负责人综合得分勘察设计标段第一中标候选人浙江省交通规划设计研究院********雷崇书**.**  废标情况:无。勘察设计招标投标人投标行为信用记录表  项目名称:义乌疏港高速公路工程 开评标时间:****年*月**日招标人名称:义******投标行为具体行为表现合同段及投标人名称备注是否积极配合招标人要求无故不参加现场考察和标前会议无 同一次招标中同一家企业多次购买招标文件无 不按时反馈补遗书确认函无 其他情况无 是否无故放弃投标无 有无明显差错导致废标投标书未签字、盖章无 修改“投标书附录表”数据无 其他情况无   注:备注栏主要填写投标人有以上行为时的理由,需提供书面的佐证材料。  填报人:赵云飞 审核人:张天根
查看隐藏内容