江苏盐城盐城兴城置业有限公司盐塘家园一期小区弱电智能化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******盐塘家园一期小区弱电智能化工程结果公示 发布时间:****-*-********实施的盐塘家园一期小区弱电智能化工程,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人******中标总价大写:壹佰伍拾叁万零壹拾元玖角壹分整小写***.******万元初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由*江苏长******投标报价高于最高限价*无*无对以上内容公示时间为****年*月**日*:**时~****年*月**日*:**时,对公示结果如有异议,请于****年*月**日*:**时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话:***********,地址:盐城市盐都区永宁国际汽车城*楼西区***室。如有投诉,请于****年*月**日*:**时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。联系电话:****-********【市机电设备招标办】****-********、********【盐城市公共资源管理办公室】地址:盐城市鹿鸣东路*号行政服务中心四、六楼******
查看隐藏内容