河北廊坊G1310812500292001霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目招标项目编号:I*******************公示名称:霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段所属专业:工程/监理/新能源工程/地热能所属地区:廊坊市-霸州市开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:霸州市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河************元 人民币******元 人民币合格*** 个日历天,从****年*月**日至****年**月**日。*************元 人民币******元 人民币合格*** 个日历天,从****年*月**日至****年**月**日。*************元 人民币******元 人民币合格*** 个日历天,从****年*月**日至****年**月**日。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河******李圣辉高级工程师工程监理综合资质E****************卓孝领高级工程师注册监理 工程师***************刘山高级工程师工程监理综合资质E******* ***.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******华阴市热电联产供热项目监理陕西西岳华山**********年*月*日*******.**元*河******晋中市太谷区城市供热管网连接建设项目(EPC)监理晋中**********年*月**日***.*万元*******山南市洛扎县供暖工程建设项目监理(二次招标)洛扎县人民政府****年*月*日*******.**元*******蚌埠高新技术产业开发区热电联产配套热网工程监理**********年*月**日施工中标价x监理中标费率*.**%*******无无无无*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******无无无无无*******无无无无无*******无无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中天昊*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中天昊*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中*********.******.************.******.************.******.***中天昊*********.******.***四川*********.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*四川******有英文标点*******有英文标点*河北恒基******有英文标点*******企业资质证书过期*******有英文标点*北京******有英文标点*山西昊圣建设******有英文标点*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:河北省廊坊市霸州市开发区***国道西侧翠竹道南侧***号地址:河北省廊坊市霸州市金帝佳苑小区底商*-*联系人:崔总联系人:白兵电话:***********电话:****-*******电子邮箱:**********@qq.com电子邮箱:*********@qq.com*.其他公示内容:复核原因:招标文件***.******.***实质性响应与***.******.***投标保证金形式要求文字表述不一致,评标委员会认为存在歧义。复核结果:经招标人进一步书面澄清说明,评标委员会认定招标文件中***.******.***实质性响应包含招标文件***.******.***投标保证金形式要求。异议渠道或方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。相关附件:
交易结果确认书.pdf