安徽宣城宣城海关大楼、出入境检验检疫局大楼项目室外工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市公共重点工程建设局工程名称宣城海关大楼、出入境检验检疫局大楼项目室外工程开标时间****年*月**日预中标人******中标候选人第一中标候选人:******投标报价:********.**元项目负责人:刘少宏第二中标候选人:******投标报价:********.**元项目负责人:高超第三中标候选人:******投标报价:********元项目负责人:蒋玲珠废标情况说明(单位、原因、依据)*******未按招标文件要求提交园林绿化及城市及道路照明工程的资质证书,未响应招标文件实质性要求;*、北京******在商务标中未列入工伤保险费,依据招标文件第三章*.*(*)条,按废标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月**日—****年*月**日 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。