福建泉州安溪县恒兴公交客运站旁市政道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:福建省******中标结果公示工程名称安溪县恒兴公交客运站旁市政道路工程开标时间****年*月**日*:**招标人安溪县市政公用事业管理局 第一中标候选人福建省******投标报价***.****万元第二中标候选人福******投标报价***.****万元第三中标候选人福******投标报价***.****万元中标人福建省******中标价***.****万元项目经理王祥星证号闽************中标工期总工期***日历天废标投标人名称及原因: 福******、福******、德******、福******的造价员的资格证书为无效证书;福******的文明施工等措施费用不符合招标文件要求;福******的投标文件中未上传预算文件,按废标论处;评标委员会成员名单:洪晓红 陈阿萍 黄俊贤 黄泳波 李霏以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(****-********)申请核查;招 标 人:安溪县市政公用事业管理局招标代理机构:******