河北秦皇岛G1303002506842001北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段招标项目编号:G****************公示名称:北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段中标候选人公示公示编号:I**********a**************公示内容:标段:北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段所属专业:工程其他所属地区:河北省秦皇岛市 北戴河区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期**********.******.***合格***日历天*秦皇岛市*********.******.***合格***日历天*秦*********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******孟凡宇工程师一级注册建造师冀*****************秦皇岛市******吴光前高级工程师一级注册建造师冀*****************秦******苏士峰工程师一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******市政公用工程施工总承包壹级*秦皇岛市******市政公用工程施工总承包贰级*秦******市政公用工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******和田县经济新区产教融合园区科技路基础设施建设项目(设计施工总承包)和田县住房和城乡建设局****-**-***********.***秦皇岛市******无无无无*秦******无无无无*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******孟凡宇无无无无*秦皇岛市******吴光前无无无无*秦******苏士峰无无无无?*.(*)所有投标人商务标评分情况无 ?*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***秦皇岛市*********.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.***秦皇*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***?*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***秦皇岛市*********.******.***秦*********.******.***秦*********.******.***秦皇*********.******.************.******.***?*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*秦******不符合招标文件**.*(**)条要求,投标函暂列金金额未按招标人给定的暂列金计入。?
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局招标代理机构:秦皇岛市******地址:秦皇岛市北戴河区联峰北路***号地址:河北省秦皇岛市海港区光明路***号联系人:海岩联系人:丁健航电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:******?
*.其他公示内容:
全部投标单位:秦皇******、秦皇岛市******、******、秦******、******、秦******、秦******。本公告信息来源于发改委, 原文链接地址