浙江湖州2013年长兴广播电视网络有限公司工程施工入围项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:****年******工程施工入围项目开标日期:****年*月**日中标候选人排名情况:排名第一:****** 得分:**.**分;排名第二:****** 得分:**.**分;排名第三:****** 得分:**.**分;未中标投标人得分情况:/废标情况:浙******的投标文件封面盖章为投标专用章,未按招标文件规定盖公章,评标委员会根据招标文件规定对该投标文件作废标处理。公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日监督部门:长兴传媒集团电话:****-*******浙******
查看隐藏内容