河北石家庄沧州市中部城区配套基础建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:沧州市中部城区配套基础建设项目监理 招标项目编号:I*******************
公示名称:沧州市中部城区配套基础建设项目监理中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:沧州市中部城区配套基础建设项目监理中标候选人公示标段:沧州市中部城区配套基础建设项目监理所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水所属地区:沧州市-市辖区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:沧州市公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河北省衡************* 元 人民币******* 元 人民币符合相关专业验评合格标准从招标人书面确认监理单位进场后*** 个日历天*河************* 元 人民币******* 元 人民币符合相关专业验评合格标准从招标人书面确认监理单位进场后*** 个日历天。*沧州************* 元 人民币******* 元 人民币符合相关专业验评合格标准从招标人书面确认监理单位进场后*** 个日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北省衡******张兰********工程师注册监理工程师注册执业证书*********河******吴学宾 ********工程师注册监理工程师注册执业证书*********沧州******李晓东 ********工程师注册监理工程师注册执业证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北省衡******房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级;机电安装工程监理、通信工程、电力工程乙级;人民防空工程建设监理乙级*河******房屋建筑工程、市政公用工程监理甲级;通信工程监理乙级*沧州******房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理乙级;化工石油工程监理乙级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北省衡******滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至京衡大街段)监理二标段衡**********-**-** **:**:********* 元*河北省衡******滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至前进大街段)监理衡水市**********-**-** **:**:********* 元*河北省衡******南大港城区支系管网雨污分流项目沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心****-**-** **:**:******** 元*河北省衡******东南退水明渠建设监理四标段石家庄市城市管理综合行政执法局****-**-** **:**:********* 元*河******海兴经济开发区市政基础设施提升项目河北海兴经济开发区管理委员会****-**-** **:**:******** 元*河******园博园、九河路通道人防工程项目EPC工程总承包沧州市人民防空办公室****-**-** **:**:********* 元*沧州******无无无无*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北省衡******无无无无无*河******无无无无无*沧州******无无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**黄*********.******.***.***.******.***河北省衡*********.******.***.***.******.***衡水*********.******.***.***.******.***沧州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***沧州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**黄*********.******.***.***.******.***河北省衡*********.******.***.***.******.***衡水*********.******.***.***.******.***沧州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***沧州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*黄*********.******.***河北省衡*********.******.***衡水*********.******.***沧州*********.******.************.******.***河*********.******.***沧州市*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******P*、P**等出现未按照招标文件暗标编制要求*金******P**出现未按照招标文件暗标编制要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:沧州市城市管理综合行政执法局招标代理机构:******地址:沧州市运河区御河路**号地址:河北省沧州市运河区士林府第*号楼*单元***室联系人:魏工联系人:刘微电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址