山东济南高铁物流园区基础设施建设项目(渤海四路、渤海四-1道路及综合管廊)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高铁物流园区基础设施建设项目(渤海四路、渤海四-*道路及综合管廊)工程项目中标候选人公示项目名称高铁物流园区基础设施建设项目(渤海四路、渤海四-*道路及综合管廊)工程项目编号BZGC-****-***建设规模项目位于滨州市高铁片区内,渤海四路、四-*路北起黄河二十路南至北海大道,渤海四路道路全长****.***米、渤海四-*路道路全长****.***米。两条道路规划道路等级均为城市次干路,红线宽**米,两侧各*米绿带,设计车速**km/h。主要建设内容包括:道路、交通、管线综合、综合管廊、雨水、污水、通信、照明、景观绿化工程,其中综合管廊长度****米,断面尺寸*.*米**.*米。工程地址滨州市高铁片区渤海四路(北海大道-黄河二十路以北)、渤海四-*路(北海大道-黄河二十路以北)招标单位******招标方式公开招标联系人徐经理联系电话***********招标代理单位滨州市******招标代理费(万元)?**.*联系人付经理?联系电话***********投标企业得分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.***菏泽*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***?废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*济南******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。投标人未上传盖章齐全的投标总价封面原件扫描件,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条款中关于电子投标文件签章要求,予以废标。?中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)******刘欢欢*********.**中国建筑一局(集团)有限公司张东伟*********.********祖传杰*********.**?招标文件 下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日开标地点直播厅机位*公示时间****年**月**日-****年**月**日行政监督部门滨州市建设工程招标投标管理服务中心投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。?附件: 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 技术标NoPwName.pdf 详细评审汇总NoSign.pdf
查看隐藏内容